вернуться Назад
16 августа 2018

Cайт-визитка за 15900 рублей. Десять полноценных страниц

Такие заказчики уходят делать дешевый сайт за пятнадцать тысяч. Для этих категорий клиентов главным фактором становится цена. Потому мы представляем свой полноценный проект!

В августе месяце запускается новый проект – сайт-визитка за 15900 рублей. Десять полноценных страниц!!!

Среди потока обращений в нашу компанию, находятся люди «бурно» реагирующие на цену информационного сайта в тридцать – пятьдесят тысяч рублей. Одни не понимают, чем дешевый проект отличается от более дорогих, другие ограничены в своем бюджете. Такие заказчики уходят делать дешевый сайт за пятнадцать тысяч. Для этих категорий клиентов главным фактором становится цена. Потому мы представляем свой полноценный проект!

Мы презентуем новый проект с лакомой ценой 15900 рублей. Деньги имеют значение!

Такая услуга создания сайта подойдет стартапам, начинающему и малому бизнесу, индивидуальным предпринимателям. Когда цифры 30-50 тысяч – дорого, а проект за 200-250 тысяч вызывает обморок, так как это, возможно, треть годового дохода фирмы-заказчика.

Обзвонив несколько солидных контор, слегка ошарашенный аппетитами клиент идет на «базар», где ему авторитетно заявляют, что пятнадцать косарей – самое то, и предлагают создать сайт здесь же на коленке. Что же в итоге получается: сомнительного качества дизайн и настойчивые просьбы весь нужный контент найти и разместить самостоятельно, по принципу «сам разберешься»…

Работая с нами, вы, как заказчик, получаете качественный многостраничный сайт в короткие сроки (до трех дней) с адаптивным дизайном в полном соответствии с ФЗ №152 по сбору и защите персональных данных.

За эту разовую цену ваш проект будет с вами достаточно долго (при условии продления домена 600 руб. и хостинга 1800 руб.), чтобы состариться и запросить замену на свежий сайт. Веб-студия «АК «Атолл» не привязывает заказчика «самописными» платформами, являющимися частыми у других веб-студий. Международная система управления сайтом Drupal, которую мы используем, активно развивается, и работа над проектом, в дальнейшем может легко продолжаться без нашего участия.

Еще одно из преимуществ: если бизнес пошел в гору, то сайт можно развивать и наращивать, ведь это полноценный веб-продукт, и в дальнейшем его можно модернизировать.

Мы можем показать, как управлять вашим сайтом самостоятельно. Вы сможете редактировать тексты, менять фотографии и картинки.

Это не облачный сайт, не конструктор, не шаблон. У нас вы приобретаете полноценный многостраничный сайт-визитку с типовым дизайном, а в него входят:

  • адаптивный дизайн
  • изображение в шапке в тему деятельности;
  • логотип или фирменный персонаж;
  • кнопки и фон вашего фирменного цвета;
  • баннер-акции и баннер-преимуществ;

Все это включено в стоимость, другие компании возьмут с вас дополнительные 5000-7000 рублей только доработку дизайна.

Вот как выглядит наш дизайн: сравнение демо-картинок…

Также предлагается стандартный функционал, который из нашего опыта нужен стартапу:

  • Движок DRUPAL (читается Друпал)
  • 10 информационных страниц;
  • обратная связь;
  • фотогалерея;
  • Яндекс-карта;
  • SSL-сертификат;
  • раздел Политика конфиденциальности;
  • мобильная верстка.

«Почему так недорого за обещанный полноценный проект?» - спросите вы. Потому что мы сделали его сразу хорошим! И, по сути, наш проект «Сайт-визитка за 15 900 руб» – это тиражирование качественной программы с заменой графики.

По желанию заказчика есть возможность установки дополнительных модулей вида «гео-локация», «отзывы», «каталог», «документация» «скачать» и прочих за отдельные деньги.

Нужен сайт за «пятнашку» – берите здесь и сейчас!

Не упустите возможность сэкономить, мы лучшие в отношении «цена-качество»!