вернуться Назад
22 февраля 2022

Участвуем и выступаем с докладом на VII ИТ-Форуме

а полгода началась подготовка к VII ИТ-Форуму, который прошёл 17-19 февраля 2022 в городе Омске. В этом году для сайта форума нашей компанией был проведен полный редизайн. Разработали макет в современных оттенках фиолетового, разработали удобную мобильную версию, об этом есть наш кейс портфолио. А также 4-й год наша компания является компанией-техподдержкой проекта в самые жаркие 2 месяца старта кампании.

В этом году мы пошли еще дальше! Наш директор был приглашенным спикером секции "Медицина" с докладом "Сайт медицинской организации: как угодить пациентам и проверяющим, совместить интернет-маркетинг и строгость выполнения закона!" Для этого мероприятия была проведена аналитическая работа, наряду с практическим воплощением требований закона вся информация структурирована и представлена в презентации. Для читателей нашего сайта мы разместили её по ссылке

И вот мы дружной командой выгрузились на ИТ-Форум в офлайн! Сам форум проходил в Конгресс-холле, было открыто 12 тематических площадок, велась видео-трансляция из залов!

Маркетолог компании с пользой для ума и наших клиентов послушал доклады секции "Интернет-маркетинг" , из актуальной информации прозвучал доклад на тему репутации в сети, а также применения онлайн-оплаты и синхронизации с онлайн-кассами.

Инженерам было полезно и познавательно посетить секцию "Конференция разработчиков" , где ведущие программисты делились навыками архитектуры кода. А также поучаствовали и выиграли приз из рук президента ИТ-Форума Курдимова К.Е., чем порадовали себя :)

Ну и фото на память! Форум завершился! И уже есть горячее мнение и планы на 2023 год!