вернуться Назад
08 сентября 2013

Чему учат в школе? Обзор бесплатных сайтов

И большая часть школ выполнила предписания закона по-своему, часто для галочки. И вот такое "галочки" на бесплатных шаблонах, на бесплатном хостинге наводнили просторы Интернета. И работать на таком сайте у директора школы или уполномоченному учителю информатики не хватает ни ума , ни времени, ни желания...А вот у спамеров и мелких интернет-фулиганов хватает мозгов взломать чудо-сайты и разместить там порно, интим-услуги и прочие развлечения так нужные нашим детям 7-18 лет!

Как вы думаете, ребенок просто из любопытства попытается зайти на сайт своей школы хоть разочек? А потом вечером в истории поисковых запросов на своем домашнем компе вы можете найти "видио-сыкс"...не удивляйтесь, этому учат в школе.

Чтобы не быть голословной, ниже есть образцы чудо-сайтов школ г. Омска

Предложение от себя лично. Обратить внимание на такое образование работников прокуратуры.

Предложение от АК "Атолл" - всегда можно сделать полноценный бюджетный вариант, он будет может не супер красочным, зато рабочим и защищенным от немодерируемых сообщений на вашем сайте. Про наш опыт работы с сайтами школ читай другой материал ЗДЕСЬ. А цена - всегда можно договориться! И рекомендации всегда можно запросить! Ваша К.Т.В.