вернуться Назад
01 ноября 2013

Хеллоуин - страшилки веб-дизайна

А еще приходится сталкиваться с претендентами на работу веб-дизайнера, которые не умеют рисовать вообще никак!!! Ни руками, ни карандашами, ни электронно! А еще бывает, что сейчас работают кладовщиками, грузчиками, водителями, а потом почему-то вдруг решают быть тоже дизайнерами! И не могут показать ни одну графическую работу...А еще простой тестовый вопрос "Что Вы будете рисовать для сайта по теме "репрессии 1937 года " вызывает ступор! И ответ у меня вызывает еще больший ступор: "Звезда - Флаги - Победа". Жуть! Хеллоуин полный!

Любителям жути презентую баннера хелоуин-дизайнеров:

Вариант№1

Вариант №2

Для заставки новости использована моя авторская тыква, созданная за 5 минут. Только 31 октября я тоже посчитала себя дизайнером!!! Зачем всё это и к чему? Наверное, чтобы начинающие и продолжающие дизайнеры оценили свои силы и не отвлекали людей от работы!

А вот предложение от нашей компании: всегда рады толковым, креативным, творческим выпускникам графических специальностей. У нас в стране не учат веб-дизайну, поэтому приглашаем тебя на стажировку именно по вебу! А рисовать вроде и так должны научить в институте.))) Ваша К.Т.В.