вернуться Назад
18 июля 2014

Корпоративная культура – иметь корпоративные электронные ящики

И даже как-то неловко звучат слова представительного дяди, произносящего символы своего ящика на переговорах типа "заинька-собака-мэил-точка-ру".

Самые забавные примеры из моей многочисленной переписке dinozawer@---.ru, vadim-dobr@----.ru, ещё самые незамысловатые с годом рождения 92ana@----.ru, burlex56@----.ru, lena-bo1979@---.ru. И сразу становится многое понятно! Поэтому порадовало отношения нового заказчика с электронным ящиком oleg-omsk@---.ru сразу же купить домен и сделать всем своим сотрудникам официальные ящики для переписки. И пускай сайт планомерно создается, проходя по всем этапам согласования-рисования-программирования, но уже с момента подписания договора есть домен, заглушка на домен и фирменные аккаунты электронной почты! И многим клиентам не обязательно знать, что компания находится в Омске, так как бизнес у многих шагает далеко за пределы региона! Ваша К.Т.В. тоже имеет ящик на корпоративном домене.

АК "Атолл" предлагает услуги для руководителей предприятий по регистрации корпоративного домена и созданию фирменных электронных ящиков по типу name@domen.ru. Еще одно преимущество – фирменная переписка сохранится, даже если ваш сотрудник уволится и не скажет никому пароль от своего ящика!