вернуться Назад
29 января 2021

Модернизация, доработка или полный редизайн? В чем нуждается Ваш сайт?

21 век - это век постоянных изменений, модернизации и непрекращающегося развития во всех областях. Мы, как специалисты в области информационных технологий, знаем, что АБСОЛТНО ЛЮБАЯ ПРОГРАММА рано или поздно нуждается в обновлении, изменении или улучшении.

К нам обратился Клиент, которому мы достаточно давно сделали сайт, а именно,, интернет-магазин. У него произошла "поломка" в каталоге. Программа почему-то дублировала одни и те же категории по 2 раза.

Конечно, первым делом мы провели диагностику и выяснили, что программа ведет себя абсолютно правильно, так, как подобает вести себя машине, которой были заданы определенные шаги.

Ошибка состояла в том, что в товароучетной программе Заказчика, выгрузку из которой и получает сайт, произошел сбой. Программа сохранила категории некоторых товаров с новыми, сгенерированными ею же кодами, и не давала эти коды изменить. Таким образом, на сайт в выгрузке "приходили" одни и те же категории, но с разными кодами категорий, а для машины разный код - это разные каточки.

Мы модернизировали работу программы на сайте, вывели в админку сайта возможность редактирования кодов категорий (раз в товароучетной системе Заказчика такая функция отсутствует).

Дубль товаров устранен, Заказчик доволен, а в нашу копилку попала еще одна интересная для нас задача, с которой мы справились на УРА!

Если Ваши сайты нуждаются в модернизации, если сайт не хочет "дружить" в базой данных - обращайтесь к нам! Поможем быстро и качественно!

И еще, друзья, не забывайте, что гарантировать бесперебойную работу сайта может постоянная техническая поддержка специалистов, например, нас!