вернуться Назад
08 июня 2020

Мы в ТОП-10 среди лучших компаний по созданию сайтов

Этот проект действует уже на протяжении девяти лет. Ежегодно специалисты проводят исследования и опросы, собирая данные о множестве веб-студий и их клиентуре. Таким образом, формируется рейтинг лучших. Масштабная база позволяет экспертам иметь максимально полную информацию в отрасли веб разработки.

В 2019 году было проанализировано более пяти тысяч веб-агентств. Среди участников находились компании из девяноста двух городов по всей России.

Рейтинг Рунета проводит независимую оценку, обращая внимание только на успехи достижения в своей отрасли. В ТОПах нашими конкурентами были достаточно сильные компании из различных городов. И это приятно! Ведь всегда интересно играть с сильным соперником.

Рейтинг Рунета принадлежит компании Proactivity. Это не участник рынка, поэтому рейтинг гарантированно составляется независимыми экспертами.

Российский рынок создания сайтов сформирован и достаточно развит. Мы сталкиваемся с огромной конкуренцией. Благодаря возможности удаленной работы нашими конкурентами становятся агентства из других даже более крупных городов. Но нам удается держать марку. Мы всегда придумываем что-то новое и эффективное и делаем все возможное, чтобы не сдавать свои позиции.

Рейтинг Рунета – это качественный ориентир в динамике развития веб-агентств. Мы рады, что наши профессиональные успехи оценили! Веб-студия «Атолл» и вся команда готовы дальше расти и создавать все новые и новые проекты для Вас наших заказчиков.