вернуться Назад
26 августа 2013

Новый сайт есть, а вроде как его и нет

Ответ: для нового домена и нового сайта - это абсолютно нормальное явление, что по введенному имени сайта (домену) в строке поиска - машина его не находит! Не стоит волноваться по этому поводу, так как для индексации вашего сайта необходимо время от 3 недель до месяца, в течение которого поисковые роботы обходят все сайты и формируют результаты в поисковую выдачу. И чем больше первоначального уникального контента, статей, текстов о продукции, услугах выложено на сайте, тем роботам легче понять, что здесь например "продажа автозапчастей святогор", или "лечение мастопатии пиявками". Поэтому не всегда всё возможное зависит только от разработчиков! Ведь весь Интернет - это работа поисковых машин, которые как и все обычные земные машины имеют некоторую инерцию движения вперед!

Предложение от нашей компании АК "Атолл". Чтобы облегчиь старт вашего сайта и помочь ему побыстрее "подняться на ноги", проиндексироваться в поиске и начать работать, мы всегда предлагаем вам наши услуги по написанию уникального контента, статей и полезной информации в тему вашего сайта. Расценки вполне доступны - условно 100 руб/1000 знаков.

Кто "экономит" время и деньги, может воспользваться хотя бы советом - не копировать чужой заезженный контент на свой новый сайт, польза от плагиата =0. Ваша К.Т.В.