вернуться Назад
27 сентября 2013

Поздравляем детские садики с Днём дошкольного образования

А особенно хочется передать пожелания успехов и здоровья заведующим "наших" детских садов № 2 Ирине Андреевне, № 216 Татьяне Павловне, № 262 Ольге Геннадьевне, № 289 Ирине Викторовне, № 369 Ольге Владимировне, с которыми за год работы по созданию и сопровождению официальных сайтов дошкольных учреждений, сложились хорошие рабочие отношения. И читая очередной материал для размещения на сайте , понимаешь насколько большая ответственность лежит на руководителях и воспитателях детских садов.

Это и выполнения календаря прививок,

и предупреждение серьезных заболеваний ротовирусной инфекцией или менингита,

подготовка утренников и проведение тематических занятий по ППД или экологических занятий,

подготовка к школе и тестирование детей-выпускников,

адаптация совсем маленьких малышей и работа с требовательными родителями!

Вот сколько полезной информации могут почерпнуть родители на сайтах своих детских садов, сделанных нашей компанией АК "Атолл"!

Поэтому пожелаем всем работникам дошкольных учреждение здоровья и терпения в их нелегком труде!

А чтобы одной заботой по выполнению требований федерального закона "Об образовании" об обязательном наличии сайта детского сада у заведующих стало меньше, предлагаем присоединиться к нашей коллекции сайтов и заказать свой сайт детского сада.

Принципы нашей работы - выбор готовой картинки или создание другого дизайна аналогичного существующим по вашей теме "Золотой петушок", или "Радуга", или "Аленький цветочек", или "Буратино".... и т.д.

Верстка и программирование сайта с модулями "Новости", "Фотогалерея", "Схема проезда" и полное заполнение сайта многочисленной информацией о персонале, истории д/сада, названиях групп и их особенностях, создание фотоальбомов с утренников, размещение сканов дипломов победителей конкурсов "Пони", "Солнечный круг" или "Кенгуру", а также статьи по работе психолога, медсестры, музыкального работника и т.д. И дополнение сайта новой информацией в течение учебного года. Стоимость проекта для муниципальных детских садов 500 руб/ месяц, итого 6000 руб/год. Ваша К.Т.В.

ОБРАЗЦЫ готовых дизайнов по теме "Детский сад" или сделаем ваш вариант.

"Радуга", "Ромашка"

"Курочка ряба", "Золотой петушок"