вернуться Назад
27 февраля 2014

Приятно, что твоя работа "сделать сайт" приносит пользу

Интернет-магазин вообще интересная вещь и прибыльная, если этим направлением заниматься также серьезно, как и простым магазином. А можно сделать сайт, залить в Интернет и ждать чуда! И что-же это ко мне клиенты не выстроились в очередь.

Спрашивается: а что владелец сайта сделал, чтобы о новом ресурсе узнали дальше его семьи и друзей? Поэтому сделать сайт - это первый шаг к интернет-торговле, второй шаг - это продвинуть сайт на потенциальную аудиторию. И здесь хороши любые способы. И директ-реклама на ключевые слова вашего интернет-магазина, и рекламные щиты 3х6 м по городу, и прописать наличие сайта в бумажных визитках и этикетках, и разместиться во всевозможных порталах и партнерских программах на чужих сайтах. Тогда и от интернет-бизнеса будет отдача. А рассчитывать, что сайт есть, и бизнес попер, как-то нелогично! А то бы все были супер-бизнесменами, кто нашел денег сделать себе сайт. Ваша К.Т.В.

Предложение от нашей веб-студии АК "Атолл" - обращайтесь и мы поможем продвинуть ваш сайт в ТОР. Продвижение сайта - абсолютно самостоятельный вид работы, и наличие просто сайта в интернете не гарантирует его успешность.