вернуться Назад
14 мая 2013

Разработка сайта завода бытовой химии «Промтехснаб»

Это первый опыт сайтостроения завода "Промтехснаб" за достаточно скромный бюджет. Сайт нужен для региональных менеджеров и заказчиков, чтобы долго не переписываться по вопросам выбора нужного моющего средства для крупных предприятий машиностроения, строительства, энергетики и т.д. Именно по такому принципу мы сделали "Каталог" продукции. И поскольку предприятию есть чем гордиться, серьёзным образом презентовали страничку "Наши клиенты".

Интересен подход заказчика к фирменному стилю: нами был предложен вариант идеи дизайна визуально представить общественно-принятый имидж химического завода с бензольными кольцами, пробирками, ретортами. Однако, рекламная кампания завода - ассоциировать свой товар с чистотой, природой, зеленым лугом...

Тип: сайт-каталог.

Год: 2013

Адрес сайта: pts-product.ru

 

2.   Уже в ходе начала пользования сайтом, Заказчиком самостоятельно была выстроена другая форма кнопок и страниц. И получился сайт с приветственным словом о компании. Такое тоже возможно, т.к. система управления сайтом позволит вам самостоятельно настроить свой сайт под меняющиеся нужды производства. Смотрим.