вернуться Назад
23 декабря 2013

Сделали "Праздничный портал города Омска"

 В рекордное время сделали и запустили к Новому году - самому любимому празднику всеми жителями планеты - "Праздничный портал г. Омска omsk-prazdnik.ru"

Задачей на разработку сайта было презентовать жителям различные услуги организаций, частных лиц, культурных учреждений. Чтобы если вдруг на тебя свалился праздник, то вся нужная информация с отзывами, фотографиями, мнения руководителей и известных людей было у вас под рукой. Щелк мышкой! И тебе пожалуйста танцоры, артисты, вокалисты, фотографы - все показались и готовы сделать праздник твоей мечты!

А чтобы знать как город проводит праздники светские и частные, везде есть вывод на разделы Новости, Статьи, Интервью - походить, почитать, посмотреть как же другие весело или торжественно проводят праздники! Не все же сидят дома вокруг оливье! :)

А если у вас есть своё виденье праздничных событий города, то вы можете загрузить свою Новость ( или Фотоальбом, или Рецепт) с комментариями о чем-то своём родном! И если администратор портала посчитает ваш вариант праздника достойным, то опубликует на всеобщее ознакомление. Тогда  берегитесь - завалят плюсиками или злобными комментариями!

Ну и конечно, чтобы владельцам портала не быть альтруистами и иметь финансы на содержание портала , повсюду размещены рекламные баннеры. Гиф-Сияющие, мигающие, изчезающие!  Платите деньги - и вы на лобном месте со своей версией современного праздника!

Тип: информационный портал.

Год: 2013.

Имя сайта: omsk-prazdnik.ru