вернуться Назад
12 октября 2013

Создание официального сайта ДШИ №6 г. Омска

Ко дню Учителя закончили работы по отрисовке дизайна с акцентом на значительную 50-летнюю историю Детской школы искусств №6. Школа – это не уроки и занятия, а всё-таки большая часть сайта будет посвящена выставкам и концертам детей, ведь в школе есть 6 ансамблей и свой оркестр. А еще есть известные выпускники и ветераны школы. 

Поэтому в ТЗ на дизайн было отразить серьезность и основательность ДШИ, ведь выдержать по 4-5 часов занятиями музыкой - это уже не детство. Это уже настоящая взрослая жизнь с требованиями педагогов по сольфеджио или вокалу, успехами и победами на конкурсах, концертами перед зрителями.

Из программных модулей почти на каждой странице установили Фотогалерею. Теперь посетители могут увидеть и понять весь процесс образования. О солидности и надежности образовательного учреждения можно судить по разделу Документация. Сюда закачали официальные документы и лицензии.  Узнать о требованиях к поступающим и учащимся можно в разделе Родителям. Здесь тоже разместили статейную информацию.  Т.е. всего много для всех категорий посетителей.

Тип: информационный  сайт.

Год: 2013

Имя сайта: dchi6.ru

 

 

Уже потом в ходе эксплуатации модернизировали визуальную картинку и главное меню под новые требования сменившегося ответственного  лица  заказчика. И сайт выглядит по-другому. Без комментариев.