вернуться Назад
05 октября 2013

Закрывающий учительский праздник осени

А еще тренеры по плаванию или художественной гимнастике, руководители по танцам или музыке, педагоги по моделированию, картингу, скалолазанию и многие другие.

Они может и не заканчивали ПедВУЗА, поэтому и отношение к своим ученикам как к равным, и дети это чувствуют и отвечают своей взаимностью и любовью к выбранному делу. Такое длинное получилось вступление..)))

А навеяло тему статьи блога моё посещение Детской школы искусств №6 и знакомство с бессменным директором школы с 1987 года Аксаментовым Владимиром Георгиевичем по проф вопросу создания сайта этой старейшем музыкальной школы. За 50 лет существования школы искусств накопилась богатейшая история, состоялись как музыканты и стали известными на весь мир многие выпускники школы, сегодняшние талантливые дети выезжают на фестивали во Францию и другие города и страны... Вот о чём будет официальный сайт и как подарок ко дню учителя от нашей веб-компании АК "Атолл" нарисованный дизайн и начало работ.

А про педагогов - во время наших переговорах в кабинет ДИРЕКТОРА постоянно заглядывали ДЕТИ!!! И я понимаю, что для них он не директор, а УЧИТЕЛЬ! которого не боятся, а к которому прибегают посоветоваться, похвастаться и просто поздороваться...!!!

Еще раз всех учителей с праздником! И особенный привет своему педагогу по танцам из моего детства Ивановой Любовь Петровне, замечательному человеку, доброму, сердечному и бесконечно терпеливому! И еще отдельный привет-спасибо руководителю танцевальной студии "Стейша" Нагорной Анастасии за возможность танцевать уже не в детстве!))) Кстати, сайт staisha-dance.ru танцевальной студии восточного танца "Стейша" также обслуживается нашей компанией.)) Так получилось...

Предложение от нашей веб-компании АК "Атолл" ко всем творческим школам, НОУ, ДОУ – обращайтесь, ведь и вашему творческому педагогическому коллективу есть, что рассказать родителям и есть, чем гордиться перед конкурентами. Ваша К.Т.В.