Всё понравилось с первого впечатления, даже с первой встрече, точное обоснование той или иной строки сметы, пояснение и постоянная связь на протяжении многих месяцев пока шла работа. А также особенно ценно помощь в организации всего процесса под ключ - сами написали ТЗ, сами удачно предложили фирменный стиль, сделали фото товара на местах, собрали и подготовили тексты, всё получилось на нашем сайте.
Сайт-каталог ритуальных услуг и товаров РА "Адонис"
Разработка фирменного стиля под название "Адонис". Представлен ассортимент товаров собственного производства, чтобы расширить оптовый рынок сбыта , а также сайт нацелен на узнаваемость бренда при организации похорон.

Надо было найти цвет и образ под существующее название "Адонис". Перечитали мифологию, собрался образ яркого весеннего цветка, появляющегося после схода снега на черной земле. Что оказалось в самый раз для темы "траур", "вечная память", "яркий след жизни". Из сложностей было разместить акценты на несколько направлений бизнеса: услуги, товар, производство, срочный выезд, адекватность цен и агентов. Мы справились! С первого показа макет был принят! А программная часть всегда почти заходит на автомате.
Ссылка на сайт http://adonisritual.ru/
Предыдущий проект
Хлебозавод "Форнакс" с каталогом и калькулятором
Следующий проект
Сайт-каталог компании "Прицеп55" бренда "Аляска"
Связаться
с нами
с нами
Вам понравилось? Поделитесь в соцсетях ВК
GET IT
Отправьте нам запрос, чтобы начать общение
по вашему проекту
по вашему проекту

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на
обработку персональных данных.
1
РАСЧЁТ В ТЕЧЕНИЕ часа