вернуться Назад
05 апреля 2020

404 день Интернета в ситуации карантина и самоизоляции

Сегодня субботний день 4.04 называется Днём интернета! Можно сказать этот день в этом 2020 году стал праздником для всего мира! Многие страны, в т.ч. и Россия перешли на жизнь и работу удаленно! И если раньше насущными потребностями были (и остаются) еда и крыша над головой, то сегодня в режиме изоляции 99,9% населения не представляют свою жизнь без интернета, будучи запертыми в своих домах. И многие владельцы столкнулись с проблемой, что если раньше сайт у многих был для "галочки" или сайта вообще не было, рассчитывая на прибытие покупателя в магазин/кафе/организацию, то сейчас для такого бизнеса настала время просто отсутствия бизнеса! Да, изменилась ситуация, не факт, что многие после снятия ограничений выйдут из онлайн! Страх - мощный фактор! Страх заставляет ускоряться вперед или парализует! Это означает, что владельцы озадачились и кинулись делать сайты, покупателя наоборот призадумались и не поспешат после карантина бывать в многолюдных местах! А кто-то понял для себя и может впервые задумался о ценности общения с родными и близкими людьми, переосмыслил " А настолько уж надо отдавать 2-6 часов своей краткой жизни до следующего вируса для похода по магазинам, организациям и пр. офлайну, если всё теперь можно получить не выходя из дома, не тратя драгоценное время и средства на передвижение!

Мы, веб-студия "Атолл" со своей стороны , имея 10-летний опыт сайтостроения, готовы реализовать любой сложности веб-проект, привести в порядок существующий сайт, провести аудит и предложить пути решения как сделать так, чтобы офлайн клиенты полюбили ваш онлайн-бизнес также горячо и были признательно о решении проблем каждого человека, испуганного вирусом COVID-19.

Ваша К.Т.В. Фотоколлаж автора "100% виртуальная жизнь – это ошибка 404". Давайте жить офлайн для детей, любимых и близких!