вернуться Назад
07 июля 2015

Дорогому товару нужен сайт за 200 тыс.руб

люстрах стоимостью 300 т.руб, посуде стоимостью за тарелку от 30 т.р., животных стоимостью 75 т.р. и вижу сайт конторы, сделанный на шаблоне за бесплатно или за 5 т.р., то у меня возникает сомнения в достоверности слов владельца бизнеса. Возникает чувство, что желаемое выдается за действительное. Я могу принять мнение некоторых, кто принципиально не делает сайт ссылаясь на достаточность клиентов с других каналов, но вот если сайт все-таки нужен, и делается за ноль, то заявлять на таком сайте о своём пафосе для привлечения дорогих клиентов как-то по меньшей мере нецелесообразно, или даже неразумно. Получается, вы хотите снять с интернета на миллион, а вложили в интернет ноль целых одну десятую. Ну тогда бы все зарабатывали баснословные деньги с интернета, не вложив ничего! А так не бывает! Учите К. Маркса или точнее вспомните свою комсомольскую юность.

В интернете, как и в других отраслях экономики, работает тот же принцип: сколько вложили, соразмерно заработали. И вложения складываются не только на первоначальный запуск сайта, но и в каждодневном участии в жизни сайта и работе на интернет-клиентов. Сайт надо любить, уважать своих интернет-клиентов, которые потому и любят виртуальные сайты, потому что не любят общаться вживую, звонить, приходить. Эта такая категория клиентов, которые днем, или скорее ночью готовы принимать решения стать вашим клиентом с информации с сайта, в её имиджевой подачи, удобной навигации, достаточности цен и характеристик товара. И если за первые 3 секунды ваш сайт не произвел впечатления и не дал нужного вектора в мозг посетителя, то он не станет вашим VIP-клиентом на 1 000 000.

Просто совет ко всем покупателям: если вы видите перед собой сайт-дешевку, то явно где-то будет подвох в словах, что вам сделают на миллион. Скорее всего, контора в стадии выживания или закрытия! Моё частное мнение. Не претендую на истину. Ваша К.Т.В.

Предложение ко всем владельцам бизнесов для элитных клиентов: в Омске можно сделать супер-хороший сайт силами нашей веб-студии АТОЛЛ; умный, пафосный сайт для привлечения ваших клиентов на миллион. Игра слов))) Вы своим на миллион, мы Вам тоже на (пол) миллион.