вернуться Назад
10 февраля 2021

Преимущества технической поддержки сайтов

Часто Клиенты не осознают, насколько важна постоянная техническая поддержка сайта или интернет-магазина. Сегодня мы хотели бы выделить основные преимущества технической поддержки.

  • При постоянной технической поддержке нет необходимости при каждой доработке/модернизации на сайте составлять договор и техническое задание. Договор составляется один раз в год, заявки на модернизацию направляются на почту. Меньше бумажной волокиты - больше времени работы над сайтом!
  • Оперативная работа над сайтом. Вы направляете нам все свои материалы - мы размещаем, никаких лишних звонков и согласований. Быстро, качественно.
  • При поломке сайта или сервера решение проблемы в первые 24 часа. Нам важно, чтоб сайт заказчика был всегда доступен.
  • Возможность оплачивать техническую поддержку не только ежемесячно, но и по кварталам, в то время как разовые работы по сайту начинаются после полной или 50% оплаты договора.
  • Мы осуществляем не только техническую поддержку сайта, но так же и его продвижение. Ежедневно мы анализируем множество рекламных кампаний наших Клиентов и принимаем решения по оптимизации и большей эффективности рекламы.
  • 88% Клиентов работают с нами более 7-ми лет! Это характеризует нашу компанию как надежную веб-студию с настоящими профессионалами в команде!
  • Мы не просто осуществляем техническую поддержку сайтов, но мы еще и сопровождаем как Вас, так и Ваш сайт, отвечая на различные вопросы, прислушиваемся к пожеланиям и качественно выполняем задачи. При необходимости, специалисты нашей веб-студии проводят индивидуальные консультации, на которых объясняют, какие процессы необходимо пройти Вашему сайту почему это необходимо.

Техническая поддержка - это современный подход к ведению бизнеса в интернете! Это удобно, надежно и выгодно!