вернуться Назад
08 августа 2014

Веб-приложение для сайта СРО строителей – наше поздравление с Днём Строителя

Что можно пожелать руководителям строительных компаний с учетом специфики нашей веб-студии. Зачастую из-за того, что строительство очень сложный и ответственный процесс, работа идет не в офисах, и компьютер скорее нужен младшим специалистам, директора мало обращают внимание на состояние сайта своей компании, доверяя его своим подчиненным. Поэтому часто приходится видеть унылые веб-ресурсы, сделанные сисадминами. И когда потенциальный посетитель попадает на такой сайт, то невозможно определить масштабность возведенных зданий и профессионализм строительной компании. А купить квартиру в строящемся доме от компании-застройщика жителям другого региона практически невозможно, так как нет перечня свободных квартир, нет привязки к карте местности, нет поэтажных планов...И получается все заинтересованы в друг-друге, но найти застройщика или покупателя очень тяжело, не выезжая и не общаясь лично! А ведь сайт для удаленных клиентов – это самый удобный и быстрый пусть получения достоверной информации! А если учесть часовую разницу во времени в России от Владивостока до Калининграда, то застать нужного человека на телефоны очень трудно!

Поэтому моё обращение к руководителям строительных компаний – надо уже начинать уважать интернет-клиентов! А для этого им нужно дать информацию в привычном для них электронном виде в Интернете! Всем пожелаю хороших продающих сайтов!

А для всех СРО строителей у нас есть замечательный программный продукт – программное обеспечение, синхронизирующее выгрузки информации о членах СРО на ваш сайт. Ликбез. По Федеральному закону от 01.12.2007 № 315-ФЗ информация о членах СРО, проверке их деятельности, проектах, квалификации и количестве сотрудников обязана быть в открытом доступе на сайте СРО. Программа Digital SRO 1.85 устанавливается и адаптируется под любую базу данных. По вопросам приобретения, консультаций и синхронизации под ваш сайт обращайтесь (3812) 30-80-89..